Crossroads of Shinigami

Объявление

Администрация:

Сюжет ЧАВО Правила Список персонажей Bleach Список персонажей Death Note Список персонажей Yami no Matsuei Шаблон анкет Yami no Matsuei Шаблон анкет Death Note Шаблон анкет Bleach

Реклама:
Логин: Левый поворот
Пароль: 1111

Партнеры:
[Ясли для Арранкаров]_|Желтый дом в Белом городе|

Время и погода:

Мейфу: лето, утро, 20-25 градусов, ясно
Токио: осень, 11-45 утра, среда, 10-15 градусов, сильный ветер
Каракура: осень,11-45 утра, среда, 14-18 градусов, моросит дождь
Киото: осень, 11-45 утра, среда, 16-18 градусов, туман
Уэко Мундо: тихо, 10-15 градусов



В игру нужны:

Мейфу: шинигами, гусесины
Сейретей: шинигами, аристократия, 2 отряд
Лас Ночес: арранкары, правящая верхушка
КГБ\Занпакто: собственно, они
Токио: живые
Каракура: живые
Киото: живые

Принимаются неканоны!



Клип, коротко и ёмко
обрисовывающий концепцию форума:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossroads of Shinigami » Лас Ночес » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

Пустыня ---)

Так и не найдя Теслу Заэль отправился к себе. На ходу поправляя перчатки прошел к столу где все еще валялись остатки неубранного эксперимента. Неужели он был так увлечен, что забыл заставить фракцию тут убрать? Тихо вздохнув и закрыв глаза он бесцеремонно сбросил остатки эксперимента на пол.

-Люмина, Верона быстро приведите мне рабочее место в порядок пока я хожу переодеваться.

Неспеша октава отправился к себе переодеться в более удобную и подходящую для опытов одежду. Пачкать эту ему совсем не хотелось. В очередной раз, поправляя перчатки, Заэль задумался.
«Татсуми Сейчиро. Секретарь шефа в Энма-те значит. Хм, с инспекцией в Уэко Мундо. До чего странный экземпляр шинигами. Не военный, а секретарь… Но ты не спроста один пришел, должен же ты чем то владеть. Надо взять его на заметку и изучить его более детально. Даже тело в дрожь берет от любопытства. Может Айзен-сама позволит его изучить?»
Улыбнувшись самому себе, он наклонил голову на бок и посмотрел в сторону двери. Пора поработать немного и заодно подумать над тем, как можно подобратся к столь желанному материалу как Татсуми Сейчиро.

+1

3

Прервав наконец мысли о «новом объекте исследований» Заэль Апорро решил пойти работать. Нельзя терять драгоценные минуты, которые можно потратить на исследования. Пересек небольшую комнатку и толкнул дверь, ведущую в лабораторию. Глазами быстро нашел суетящуюся фракцию, поспешно оценивая, как Люмина и Верона выполнили приказ. Да, его приказ выполнен на  этот раз безупречно, придраться не к чему. Поэтому ученый пошел за очередным материалом для работы.
Жарко и душно. Воздух в лаборатории тяжёлый, дышать сложно. Здесь царит полумрак – лишь изредка яркие лучи света разрывают вязкую темноту, клубится полупрозрачная дымка. Перемигиваются разноцветными лампочками приборы – тихо гудят, совсем на грани слышимости, но от этого гудения только больше становится не по себе. Тишины здесь не бывает никогда – что-то скрежещет, кипит, жужжит. Вот и сейчас в этой лаборатории шумно. Сам же ученый стоял у стола и, склонившись к очередному подопытному пустому вводил очередной препарат. Маленький пустой дернулся, издавая странные булькающие звуки, забился в судорогах и просто растекся липкой жидкостью. Немного нервно швырнув шприц, октава перешел к другому столу, и взялся за колбу, где находился именно тот злополучный препарат, что сейчас уничтожил пустого. Фраксьены тут же заняли его место, поспешно убирая последствия эксперимента, а сам Эспада тщательно добавлял в без того смертельную жидкость очередной реагент, желая улучшить необходимые свойства.
Для пробы получившегося  препарата уже приготовили очередную жертву, Апорро лишь оставалось ввести жидкость. Естественно он это и сделал. Снова та же реакция на препарат. Терпение лопнуло. Октава стаскивал перчатки по пути к компьютеру, бросая их на пол. Сел в кресло откинувшись на спинку.

-Только время без толку потратил – выдохнул себе под нос Заэль, потирая уставшую шею, не мешало бы отдохнуть. – И все ради пары луж холлоужидкости. Пффф, лучше бы занялся другим. И все-таки, что это за шинигами такие?

Снова вернувшись к первоначальным мыслям, арранкар посмотрел в светящийся экран, в голову пришла безумная идея. Прикусив губу он посмотрел пристальным взглядом в экран, а тонкие пальчики ловко набирали текст. Когда же на экране засветилась надпись, Заэль Апорро расплылся в самодовольной улыбке. Он был уверен, что поступает правильно, ведь это во благо науке.

Надпись на экране – «Объект исследований Татсуми Сейчиро»

+1

4

От скуки пальцы машинально перебирали пряди. В ожидании арранкар теребил волосы, другой рукой лениво щелкая по клавишам и переключая изображения с камер. Взгляд скользнул вниз, на бедро заложенной на другую ноги. Мужчина потянул ступню, обутую в облегающий сапог, чуть наверх. Под верхней накидкой изящно вырисовывались очертания тела. Судя по улыбке, видом он остался доволен. Еще бы – красивое тело. И не один арранкар согласился бы с этим.
На приборном столе индикаторная лампочка загорелась красным, ученый, рывком подавшись вперед, переключил камеры. На первом мониторе появилась фигура синигами, что пришел с инспекцией. Заэль посмотрел на время, отмечая что-то в лежащем рядом блокноте. Пока все шло по плану. По его расчетам Татсуми должен был добраться до пункта назначения примерно  за 20 минут. Примерно столько занимал этот путь из раза в раз у других арранкар. Приближался и момент начала действия этого спектакля. Пора поднять занавес.

- Заэль Апорро-сама… Заэль Апорро-сама…

Октава раздраженно повернулся, посмотрев на своего фраксьена, который боязливо приоткрыл двери и заглянул внутрь. Совершить подобное его могли заставить лишь обстоятельства, которые пострашнее того, что он мог лично сделать с ним за то, что тот потревожил его. Пришлось пойти выяснять.

0

5

Вот и она, лаборатория Заэля-Аполло Гранца. Если Петр Первый прорубил окно в Европу, то Нноитра Джируга открыл для себя дверь в науку - хорошим пинком. К чести двери нужно отметить, что она не только не вылетела в центр помещения, но даже не слетела с петель, а просто врезалась в стену так, что все пробирочки отозвались приятным мелодичным звоном. Презрительным взглядом Квинта окинул всевозможные приборы, что мигали разноцветными лампочками и противно жужжали. Среди всего этого научного хлама стоял хозяин покоев собственной персоной, рядом с которым суетились какие-то уродцы. При чем на лбу восьмого буквально прочитать можно было:"Очень занят. Негламурным дуракам не беспокоить. Джируга, тебя это касается в первую очередь!". Значит мешаю... Замечательно... Обращать внимание на то, хочет ли с ним общаться такой слабак, Нноитра не собирался. Тем более у этого розового будет стимул побыстрее выполнить его требования. А дальше пусть хоть мхом тут порастет над своими ценными образцами... Хотя нет, не зарастет, тогда никто не увидит, какая у него задница красивая...
Нноитра тихо хмыкнул в ответ на свои же мысли, нагло оперся локтем о дверной косяк, и застыл на пороге долговязой костлявой фигурой.

- Я за поросенком.

+1

6

«И как это я сразу не догадался?»
Дверь с громким ударом открыли с той стороны, что все задребезжало, не зря фракция так шарахнулась. Ноитора Джируга собственно противной персоной. Умеет он время погадать, когда совсем некстати. Нагла рожа и ухмыляется так, что противно становится. И почему Октава всегда терпел его выходки?  Играя ручкой в руках Заэль, внимательно изучая пришельца, подошел ближе и почти ласково произнес:

-Ноитора, ну зачем  же ты дверь пинаешь? Разве тебя нормально стучать не учили? – спокойно и одновременно с ноткой раздражения говорил Октава, почти ядовито. – Свиноферма вообще в другом месте. А уж если ты о своей фракции, так я не знаю где она. Иди гуляй.

Лицо прямо говорило «сейчас получишь за свое появление так не вовремя». Гранц на ощупь взял дверь за ручку и потянул слегка на себя. На лице вдруг появилась ухмылка.

-Бай бай!

И что было сил хлопнул дверью, закрывая ее и не заботясь о том, что она могла ударить Джиругу, скажем, по носу. Скорее наоборот он рассчитывал на это. И почти сразу приготовился к ответным действиям. Он знал, что сейчас будет, особенно после такого выпада. Но все было просчитано на несколько шагов вперед. Если пятый не уйдет сейчас, то просто уковыляет потом, это Заэль ему обеспечит.

0

7

Нет, еще не родилась та дверь, которой можно будет пришибить Квинту Эспада. Джируга резко выбросил руку вперед и толкнул дверь в обратном направлении, а то, что та мгновенно покрылась грубокими трещинами рассыпалась прямо на глазах, гремя обломками и подняв целое облако пыли - уж извините, силы не подрассчитал. При этом на лице Нноитры даже мускула не дрогнуло - и не с такими воевали, ну может только улыбка на лице наглее стала. Реяцу Теслы тут действительно не было. И хрен с ним! Если поросенка не забрали на опыты - пусть шляется, где хочет, все равно ему уже и так и так влетит за долгое отсутствие. А вот уйти отсюда просто так, не преподав этому наглецу урока, квинта просто не мог. Чихнув от удушливой пыли, Джируга наклонился и взяв пальцами Октаву за подбородок, заглянул в эти желтые глаза.

- Не груби сильным, дорогуша, извиниться можешь не успеть.

И, отпихнув Заэля с прохода, переступил через обломки и уверенно прошел внутрь, с интересом поглядывая на мониторы. А может он поросенка уже по частям разобрал и в шкафы попоятал? Хотя вряд ли чтобы ему так жить не хотелось...

Отредактировано Nnoitra Jiruga (2009-11-15 00:43:24)

0

8

Офф: Прости Ной, лови мой старый трюк)

Ну чего еще можно ожидать от Ноиторы? Почему-то именно этого он и ждал. Грубый и неотесанный, совсем не понимающий такого слова, как «наука». А нелюбящий науку, не любит ничего, что любит октава. А это немного раздражало, потому что нелюбовь к науке порождала небрежность к стараниям ученых, а как ученый Заэль ненавидел такое обращение к себе. Ну, а вечные бедствия, принесенные Джиругой всегда встречались нерадостно. И вот теперь пора переходить к плану «б».

-Кто кому? Что сразу вламываешься и наносишь урон? – поправляя волосы и стряхивая с себя пыль – Кто теперь будет устранять это? Ты вломился в частную территорию, убирайся. Одного раза не достаточно, значит, я сам тебя выкину пусть и бесчувственным, как мешок с песком, хотя не с песком, а кое-чем похуже.

Почти проплыв мимо Квинты Апорро что-то схватил со стола и развернулся к Ноиторе. С игривой улыбкой на губах подошел вплотную и поднялся на носочки, прошептав в самые губы.

-Я тебя не боюсь – проводя пальчиками по груди, играя с одеждой, проскользнул под косоде, открывая мужественную грудь пятого.

Можно подумать он пристает к Квинте, но отнюдь этого не делал. Это больше было отвлекающим маневром от второй руки. Пока игрался, отвлекая внимание, приподнял правую руку, в которой блеснул тонкий шприц. «Ну, вот ты и попался, иерро тебя врядли спасет…» Улыбнувшись арранкару самой, какая только может быть на его лице, теплой улыбкой и воткнул шприц в плоть пятого, хотя игла сопротивлялась, но иерро преодолела. Как это ученый и не может найти способ кольнуть любого, кто обитает в Лас Ночес, главное лишь, чтоб шею не свернули потом. «Кубика на него должно хватить»

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2009-11-15 01:08:19)

0

9

Офф: прости Заэль, на это уже не интересно попадаться)

Весь тот бред, что лился из этих соблазнительных губ Квинта пропустил мимо ушей. Мало ли что там розового не устраивает, поворчит и успокоится. Противостоять ему все равно не чем... Пусть сколько хочет потом ругается трехэтажными химическими формулами, Джируга пришел за своей собственностью, ну а если ее тут не оказалось, с удовольствием задержится тут "на чашечку кофе".
Глаз Нноиты неотрывно следил за перемещениями Октавы. Инстинкт богомола, что может часами сидеть в засаде, а после этого мгновенно убить жертву. Концентрация ослабела только тогда, когда рука восьмого скользнула под куртку. Приносновение мягкое и очень приятное, непривычно нежное и волнующее. Пытается соблазнить? Признал мою силу и теперь хочет таким образом получить покровительство? Такое даже не хотело укладываться в голове пятого, упрямо выскальзывало из каждой щелочки, не говоря уже об огромной дыре на лице...
Тело среагировало на опасность раньше, чем Джируга осознал что произошло. Рука железной хваткой сомкнулась на тонком запястье, заставляя выронить шприц, а тяжелый сапог тут же растоптал этот предмет, превратив в кучку влажных осколков.
Только бы эта тварь не успела ничего ввести... Джируга сжал руку восьмого так, что еще чуть-чуть - и раздасться хруст костей.

-Что это было? Отвечай!

0

10

Офф: а я не говорил что буквально все по старому

Почти инстинктивно Заэль прошелся кончиком языка по губам, облизывая их. Он уже не то, что не смеялся, даже не улыбался. Ввести нужное количество лекарства не удалось, совсем немного, меньше половины. Значит эффект будет слабым. Плохо, несомненно, плохо. Заэль это прекрасно понимал. Однако, и пара капель должна дать хотя бы слабый результат. Запястье заныло, как бы он не сопротивлялся, а боль ощущал. Но пусть он не улыбался, а глаза все равно сверкали, показывая, что все еще не сдался, а просто играет невинную овечку.

-Какая разница? Название твоей голове все равно ничего не скажет. Не буду врать, хотел вколоть тебе что-то наподобие транквилизатора. Ты же понимаешь что это? Хотя, что я тебе объясняю, у тебя дыра в голове не поймешь. Проще говоря, сил сейчас поубавится. Понимаешь о чем я Джируга? Экспериментальный препарат, который должен свалить тушу размером со слона. Не валит, так вызывает слабость, что с ног валит. Смекаешь? Я пока не хотел его пробовать, но раз такой случай, почему бы и нет?

Октава силился расцепить цепкие пальцы, но пока это у него не получалось. Оставалось лишь надеяться на препарат, который должен ослабить пятого Эспаду. А там Заэль обязательно найдет, как разобраться с ним.

-Неужели ты, придя сюда думал, что я брошусь тебе на шею словно шлюха, какой наверно меня весь Лас Ночес считает благодаря не длинным языкам. Судить книжку по обложке, не посмотрев ее содержание… Это так противно. Впрочем, ты один из тех, кто не станет изучать своего противника или хотя бы союзника. Тебя интересует лишь тот, кто собирается с тобой драться. И пусти меня уже, я не намерен играть в твои звериные игры…

0

11

Пальцы пятого даже не думали разжиматься на тонком запястье Заэля. Джируга смотрел на отсвет холодного свечения мониторов на влажных губах Октавы и в то же время ничего не видел. Слушал слащаво-обиженную тираду - и не слышал ничего. И хотя внешне это не было заметно, Квинта Эспада на мгновение ушел в себя - внимательно прислушивался к самым ничтожным колебаниям своей реяцу. Транли... Транкиливи... Транквили... Ксо! Название же у этой химической дряни... Сила вроде была при нем и тем не менее, Квинта Эспада не мог в полной мере ее ощутить. Так бывает, когда случайно отчетливо почувствуешь тонкий запах, а начинаешь специально принюхиваться - и вроде нет его уже. Эта дрянь уже в нем, тут уже ничего не поделаешь, оставалось только молиться на хоугиоку, чтобы эта непроверенная дрянь не работала, не имела побочных эффектов, и чтобы у того слона, о котором упомянул младший Гранц, реяцу была слабее, чем у Квинты Эспада.
Хе! Менос с ним, нет такого зелья, которым можно было бы свалить Нноитру Джиругу! И чтобы не потерять лица перед этим ученым ублюдком, пришлось убедить себя в этом. А как известно, лучший способ защиты это нападение.
-...И пусти меня уже, я не намерен играть в твои звериные игры…
-Хе, не шлюха говоришь? А твое мнение меня не интересует!

И вдруг резко заломал руку Гранца за спину и пихнул его к столу, сгибая пополам и заставляя лечь щекой на столешницу. Поза более чем унизительная для арранкара, который только что с пеной у рта доказывал, что он "не такой". Продолжать беседу сейчас, любуясь выгнувшейся спиной и, хорошо обрисованным плотно прилегающей к телу тканью косоде, задом - было сплошное удовольствие. Если Заэль покусился на самое святое для Джируги - силу, то почему не отверить тем же? И если на силу этому уроду плевать, то своей задницей он явно дорожит. Железной хваткой удерживая восьмого в этом положении, Нноитра ядовитым тоном спросил:
-Не эту ли дрянь ты пытался опробовать на моем кабане?

Отредактировано Nnoitra Jiruga (2009-11-16 01:39:36)

0

12

Слушал или нет, Заэль уже не стал думать. Руку больно заломили за спину. Малейший намек на улыбку пропал, губы слегка приоткрылись, а глаза широко распахнулись в удивлении. Момент и его нагнули и практически положили на стол. Будто в замедленном темпе октава наблюдал, как падают со стола бумаги, тихо шелестя и опускаясь на пол, как падают более тяжелые предметы с тихи стуком о пол. Происходящее выходило из ряда вон, но пока еще можно выпутаться.

-Нет, не этим, скорее я бы пустил его под скальпель и вынул пару нужных мне органов, поставил бы искусственные и посмотрел сколько бы натянул он с таким раскладом. А органы пустил бы на генетическое исследование. И да, чуть не забыл, сначала я бы изучил его способность к регенерации. Он на удивление быстро регенерирует после твоих побоев.

«Не дать ему повода начать, заставить потерять интерес и он уйдет» Подумалось октаве сразу, как он слегка покосился на пятого. Особым интеллектом Ноитора никогда не блистал. В паре Ноитора/Тесла большими мозгами обладал фраксьен, а не хозяин. Не зря Тесла как-то выжил рядом с этим зверем. Надо уметь изворачиваться.

-Ну а справив свое животное желание на мне, чего ты этим добьешься? Потешишь свое самолюбие? Гранц шлюха, поэтому можно придти и взять его? Ты, наверное, пьян от своей ярости на того синигами. И как это он не удостоил тебя вниманием. Ты хуже ребенка, которому не дали леденец.

0

13

Лицо пятого буквально перекосило от этих слов, с которых буквально стекал яд этой твари. В голове, конечно, проскочило то, что его хотят вывести из себя. Но! Резать фрасьона Квинты Эспада? Доставать органы? Тут у октавы не то, что мозг не сработал, а напрочь инстинкт самосохранения выключился. Страшно подумать, что осталось бы от лаборатории, да и от ее хозяина впрочем тоже, если бы Нноитра нашел тут разрезанного Теслу. У Джируги практически не было личных вещей – все не нужный хлам и мусор. Принцип – все свое ношу с собой… И в это определение «свое», фрасьон тоже входил. А Нноитра ой как не любил, когда портят его собственность, при том, если это оказывается вот такая ученая истеричная кукла, которая в ответ не сможет даже по морде дать. Эспада с особым удовольствием поставил ногу на какой-то листок, что слетел со стола – все равно, что в нем, мусора на рабочем месте эта тварь держать не станет.
Джируга был зол. Понимал, что розовый его специально довел, но ничего сделать с закипающей кровью и неспокойными вспышками реяцу уже не мог. Он сильнее, а в таком положении эта кукла может только кричать, пока силы на это есть, а потом и хрипеть, умоляя о пощаде. А всего-то нужно – совсем немного выкрутить эту слабую ручку – совсем чуть-чуть, и уверенности у Гранца поубавится. Против лома нет приема, как и против физического насилия в данной ситуации. Будь ты трижды умен, но когда тебе ломают кости тяжело придумать что-то дельное.
-Для тебя я тоже животное, Гранц? Вот только это животное перед спариванием поможет тебе в исследовании – вырву из твоего тела пару органов, мне для этого даже скальпель не нужен. Тебе какие больше на твои гребаные эксперименты подойдут?
И для того, чтобы быстрее услышать ответ – немного повернул кисть Гранца, больно, но еще не ломая. В истерике этот сладкий голос звучит еще приятнее.

0

14

Холодная поверхность стола ощущалась даже через одежду. Взгляд октавы блуждал, осматривая место и оценивая убытки. Пока вроде ничего существенного не разбито и не разнесено. Джируга явно не дотягивал своим умом до того, чего хотел от него сейчас Гранц. И явно думает, что если применит против восьмого силу, то спеси поубавится. Напролом? Принцип «против лома нет приема?». Видно сомневается в способности мозгов Гранца и сильно. Врядли он слышал фразу «против лома нет приема… кроме другого лома…»
Сдавленное запястье заставило зашипеть, разозлиться, но не потешить Ноитору стоном. Более того, Заэль, рискуя целостностью костей своей руки, немного развернулся. И посмотрев богомолу в лицо нагло и самоуверенно улыбнулся.

-Думаю, ты полагаешь, что взять и подчинить меня просто? Нет, дорогой мой квинта эспада, это бред твоей больной фантазии. Я себе руки ноги сломаю сам, но сделаю так, как нужно мне и ты меня не остановишь. Хватит уже этих брачных игр, мне нужно проследить, куда денется этот секретарь-шинигами. А ты так не вовремя… Может, вечером зайдешь? Я тебя любезно встречу и, так и быть, удостою вниманием.

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2009-12-04 00:56:28)

+1

15

Джируга недовольно дернулся и состроил самое недружелюбное выражение лица. Да кем этот ученый себя вообще считает? Мало того, что старательно держит себя в руках и не думает о том, чтобы потешить слух Джируги сладкими воплями, так еще и чуть ли не свидание ему назначил. И даже в такой позиции этот мелкий пакостник умудрялся ставить свои условия.
-Может мне сразу цветы и шампанское захватить? А смазку ты уж как-нибудь сам тут изобретешь до вечера! Это в твоих же интересах, - похабно хмыкнул и легонько пнул коленом по самой выступающей точке тела ученого.
Но не это было главным в вопле Октавы. И ведь правда, у этого гада камеры везде стоят. Или почти везде. Хотя Квинта не удивился бы даже услышать, что наблюдение ведется и за туалетом Айзена-самы. При чем в самых что ни на есть научных целях. Хотя, что там изучать? Как его не назови, а шинигами от этого милее не станет. Тот, который Айзен, а вот второй...
-Ты можешь найти этого паршивца с папкой?
Взгляд пятого уже блуждал по мониторам, пытаясь что-то высмотреть в синеватых экранах. Естественно, отпустить Заэля квинта благополучно забыл. А зачем? Он же ученый - пусть проявляет смекалку.

0

16

-Какое шампанское и цветы? Ноитора, ты головой не ударился случаем? Хотя нет, ты, скорее всего, ударился Сантой Терезой на тренировке…
Заэль потянулся рукой к монитору, как богомол пнул его по пятой точке, от чего тело восьмого поддалось вперед, причиняя неудобства. И уж о стонах тем более не было и речи, октава лишь еще громче фыркнул
-Если хочешь чтоб я помог тебе с этим секретарем, то отпусти, образина неуклюжая! – пусть руки и заняты, но ноги то не заняты. И, в попытке освободиться, октава наступил на длинноносый сапог, чтобы хоть как-то отвлечь Ноитору от мыслей и созерцания мониторов.
-Отпусти уже!
«Ну, сколько ты еще собираешься терпеть это хамство? Дорогой октава, ты сам себя не уважаешь, пора бы его на место поставить, показать, что он зря в тебе сомневается. И где бы ты был, а Ноитора? Если бы не я, то ты бы все мучился с Нилиэл. А ты быстро забыл, что я тебе помог, а теперь снова помощи просишь? Я ее дам, но все будет по-моему»

+1

17

"Образина неуклюжая", недовольно дернул ногой, но действительно отвлекся от мониторов. Ничего интересного в сновании туда-сюда различных нумеросов Джируга не увидел. Это как в поговорке: гляжу в книгу - вижу... буквы. Тут действительно нужен наметанный глаз и банальный опыт общения с технкой. Буйного розового пришлось отпустить - ног не жалко, конечно, не того полета птица, чтобы силой вырваться, но узнать про шинигами сейчас было важнее. Уж очень хотелось размяться, и заодно объяснить, что убегать от него - это не есть хорошо.
-Ищи давай!
Пятый отошел к каким-то шкафам, иногда поглядывая на Заэля. Вдруг ему захочется отомстить или же он из вредности не скажет, куда делся этот гребаный с папкой? Глаз был всего один, да и если бы больше было - все едино он богомол, а не хамелион. Отступив на шаг назад, Нноитра неожиданно оступился, споткнувшись об остатки разнесенной двери. И все же с реакцией у пятого было все отлично. Равновесие он удержал, но случайно смахнул рукой какую-то склянку, разбив. Розовый порошок превратился в маленькую тучку у его ног, а затем рассеялся по комнате. Словно нашкодивший мальчишка, Квинта быстрым движением ноги спрятал осколки под шкаф. Смысла в этом не было, потому что не звон стекла, так тихий мат Октава точно услышал.

0

18

Апорро наконец избавился от цепких рук Джируги и выпрямился. Раздраженно потер запястье, за которое грубо держали еще несколько секунд назад. Поправив выпавшую, но совсем не мешающую прядь волос уселся перед мониторами, наблюдая за передвижениями того шинигами. Но его наблюдения были прерваны звоном бьющегося стекла. Проигнорировать он не мог, поэтому, вздохнув, развернул кресло в сторону источника шума.
Ноитора, который как всегда сует свой нос везде, где не попади, умудрился кои-то образом найти то самое экспериментальное вещество, которое октава хотел испытать на Тесле, но, увы, Ноитора по своей неаккуратности вляпался в этот эксперимент.  Тут уже не бабочка в сети покапала, а в сети, расставленные бабочкой попали. Однако, это не совсем то, чего нужно Гранцу. Сейчас только возбужденного богомола тут не хватало.

-Не дыши! – громко и приказным тоном произнес Заэль, подскакивая на месте, почти сразу возникая перед квинтой. – Или же сам виноват!

По-хамски и рискуя, он закрыл богомолу все дыхательные пути руками.

-А теперь медленно отходи от этого облака не дыша.

«Если вздохнул, то я влип…»

0

19

Джируга аж вздрогнул от резкого крика. Нет, от конечно предполагал, что в банке не витамины были, но не зачем так волноваться, вон еще сколько этого добра на полках - все Уэко можно посыпать при желании. А вот, того, что Октава чуть ли не с боевым кличем бросится на него, Нноитра никак не мог ожидать. Тело напряглось - резкий вдох и затаить дыхание, выброс адреналина в кровь - все это произошло быстрее, чем Квинта успел оценить ситуацию.
-Не дыши!
Поздно... В первое мгновение арранкар буквально оторопел от случившегося - восьмой закрывал его лицо руками и был почти награни истерики. Уже через мгновение вернулась способность действовать. Джируга отшвырнул от себя ученого, словно пушинку и недовольно потер нос.
-Ты, что о**ел?
Дыхание немного сбилось и уже запоздало в сознание пришло осознание того, чего от него просили - не вдыхать. Ошалелым взглядом Нноитра сначала посмотрел на пол, укрытый розовой пылью, затем - на Заэля.
-Что это было?
Руки еще не успели пойти синими пятнами, а сознание - помутниться. Если это яд - то явно не мгновенного действия.

0

20

Просьбу явно не поняли. Заэль обреченно отошел к стене, припав к ней спиной, после чего послышался тихий звук удара. Октава треснулся затылком о стену, при том нарочно, словно пытаясь вытряхнуть из головы то, что сейчас произошло. Одновременно он пытался себя убедить в том, что на арранкара это не подействует сразу, чтобы Заэль успел его спровадить. Затем по лаборатории эхом прошелся тихий истерический смех восьмого.

-Джируга ты гений, Г-Е-Н-И-Й!
– смеясь вкладчиво произнес октава, потом лицо посуровело и он едко добавил – на неприятности. Иного ты никогда сюда не приносил. Ты хоть прочитал то, что на этикетке написано? Хотя кого я спрашиваю, ты же не любишь все эти названия, пробирки. Ну, вот какого меноса ты суешься? Руки обломать хочется. Я пол года работал над этим препаратом, чтобы вызвать у арранкар такое чувство, как влечение. Но пока не знаю какое точно оно будет, возможно у всех свое, в зависимости от самих же подопытных. А ты сейчас вляпался в этакое «испытание» твоего влечения. Но к чему только? Пффф….

Заель, пытаясь себя успокоить, выдохнул и потер двумя пальцами переносицу.

-Тебе лучше уйти.

0

21

Испытания? Влечения? Этикетки? Нет, ни в каких экспериментах Джируга участвовать не собирался! И никуда отсюда не уйдет, пока не узнает в чем дело! Это точно не яд, розовый этим дышит Ну а если волноваться не о чем, то Эспада отсюда никуда и не пойдет. Может его еще заставят взять совочек и веник и убрать за собой?
-А по**аться тебе не завернуть?
Нноитра медленно убрал упавшие на лицо пряди волос и расслабленно выдохнул. Розовый боялся последствий? Похоже на то. При чем сам Заэль не сделал ни одной попытки закрыть собственное лицо - значит препарат не опасен. Нноитра нагло шаркнул сапогом по полу, поднимая в воздух новую волну порошка.
-В следующий раз я обязательно перейду в сонидо перед падением и буду знать, что бить наверняка!
Улыбка становилась все наглее. Если уж этот слабак не бежит, то чему тут бояться сильнейшему из арранкар? Остаться тут нужно было бы только потому, что становилось интересно. Айзен быстро не отпустит того шинигами, да и не в тронном зале на него нападать! А тут намечалось что-то интересное, судя по тому, что розовый уже головой об стену биться начал.
-А теперь давай выкладывай как эта х**я работает, во мне проснулась тяга к знаниям!
И, хмыкнув, Джируга усадил свою пятую точку на лабораторный столик и уперся ладонями в его поверхность. Только что ногами болтать не стал - длинноваты для этого. Всем своим видом пятый показывал, что выпроводить его отсюда не получится.

0

22

-Повторю для особо одаренных - я не знаю, какой эффект. Это экспериментальный порошок, я его не опробовал.

Он слегка оттянул ворот своего косоде, понимая, что на него уже действует свое же собственное изобретение. Но ничего, он и не из такого выкручивался. А сейчас нужно перебороть в себе все, что даст этот порошок. Подступивший жар еще пол беды, приливающая кровь к лицу тоже. А вот Ноитора Джируга поистине огромная заноза в заднице на данный момент. Выгнать его не получается, придется бороться на два фронта – с ним и с собой.

-Действие порошка два часа. Большего пока сказать не смогу. Свое состояние от этой вещи я знаю, а вот твое сейчас увидим, тем более что этот розовый порошок вызывает побочные действия. Чем больше вдохнешь его, тем больше потом будет болеть голова. Остальное тебе не даст ровным счетом ничего.

Октава «отлепил» себя от стены и пошел обратно в кресло, медленной, неторопливой походкой. Состояние опускалось ниже плинтуса, поэтому Апорро решил сесть и успокоиться. Истерить сейчас как раз нельзя. Доли секунды и он схватил карандаш и бумагу.

«Да что с тобой? У тебя новый объект, а ты киснешь и психуешь? Надо брать себя в руки и приниматься за дело»

0

23

Джируга упрямо мотнул головой, может кто-то его и считал недалеким и тупым, но явные противоречия во фразе ученого он ухватил и теперь собирался немного развлечься, доведя Октаву до истерики певедением и вопросами.
-Знаешь ты как действует... Вон как в лице изменился.
Что такое какая-то там головная боль в сравнении с возможностью развлечься? Тем более последствия на то и созданы, чтобы проявиться позже. Джируга встал и прошелся по лаборатории, глядя на Заэля. И чего смотреть, за столько лет уже наизусть успел выучить. Если этот порошок как-то и действовал на организм, то боли он точно не принес. Наоборот, появилась какая-то расслабленность, даже про нового противника на время забыл.
Никогда не думал, что эта блядь краснеть умеет...
Румянец на щеках Октавы смотрелся очень интригующе. И глаза - желтые, прикрытые холодным стеклом очков, Джируга словно в первый раз увидел. Нехотя пришлось отметить, что репутацию первой шлюхи Уэко Заэль не просто так получил. Его действительно хотелось.
Ками-сама, о чем я думаю?!
Искренне надеясь, что его замешательство не было оценено и проанализировано, Нноитра подошел к ученому и взяв его пальцами за подбородок, заставил посмотреть себе в глаза
-Что должно случиться по твоим рассчетам? Чего ты так боишься?

Отредактировано Nnoitra Jiruga (2009-12-12 02:23:11)

0

24

Заэль просто расслабленно сидел в кресле, потирал краснеющее от жара лицо. Губы слегка искривились в усмешке, но Ноиторе этого разглядеть не удалось бы, ибо ученый сделал это, смотря в противоположную сторону. Поборов в себе желание рассмеяться, он повернул лицо к квинте. Поглядывая из-под очков, посмотрел холодным взглядом в сторону арранкара. Проследил за тем, как пятый подошел, тихонько заставил поднять взгляд.

-Дорогуша, мне нечего бояться, не будь так наивен. Ты в моих владениях. Если что-то пойдет не так – получишь сполна. – Заэль улыбнулся, напрочь стирая с лица остатки психоза. – Просто это вне очереди, но я уже готов принять это за должное. И в тебе уже пошли изменения, ровно, как и во мне. – Заключил ученый, оценив поведение пятого.

Понимая настроения арранкара, октава прошелся ногой по внутренней части бедра квинты, упираясь ногой в самый пах, после чего надавил и оттолкнул его, как назойливое насекомое. Рассмеялся, давая выплеснуться тому сумасшедшему смеху, который он сдерживал.

-Даже забавно видеть тебя в таком положении. Брось это и уходи – процедил сквозь зубы ученый, по прежнему улыбаясь. Но в улыбке небыло ничего доброго, а глаза прищурены чуть ли не до щелочек.

0

25

Шок, шок и еще раз шок. У розового явно начинала ехать крыша... Вот только была ли она сейчас на месте у Джируги? Прикосновение Октавы пронеслось по телу, словно электрический заряд, распаляя тело еще больше. Этого просто не могло быть! В Нноитре на могло проснуться такое желание лишь от прикосновения. Да и не зарился Квинта никогда на ученого, считая его мусором, что удачно примазался к начальству. Чужие шлюхи его не интересовали. До этого момента... Ситуация начинала пугать, и в тоже время останавливаться уже не хотелось. Тело требовало продолжения банкета!
-Твоих владения? Ха ха! Пара серо - и их больше не будет! Устроить?
На кончике длинного языка заискрился желтый огонек реацу. Крушить? Ломать? Кипящая кровь, наростающее возбуждение - все это требовало разрядки. Еще не поздно было уйти, свежий воздух и отсутствие Октавы перед глазами, дали бы шанс немного остыть. Уйти сейчас? Это одновременно победа над его зельем и проигрыш этому наглому взгляду медовых глаз.
Нноитра сделал шаг вперед, немного наклонился и, схватив восьмого за косоде, притянул его к себе, заставляя оторвать зад от кресла. Во взгляде богомола было веселье. Происходящее начинало ему напоминать маленькую битву. На мгновение зарождающееся серо находилось перед лицом Октавы. Испугается? Примет за должное? Все равно. Квинта Эспада не собирался отступать.
-Получу сполна?
Не удержавшись, Джируга нарочито медленно провел языком по скуле восьмого.

0

26

Почти заворожено, с интересом наблюдал за происходящим. Это всего лишь очередной эксперимент. Цель – попытаться завести богомола, довести до исступления. Становилось забавно. Главное не сглупить, не дать застать себя  врасплох, что повлечет неминуемые последствия. Поведение Джируги выдавало его, октава это видел, ликовал, смотря на изменения, крутя при этом в руке карандаш. Едва он решил сделать запись, отметить что-то об эксперименте, как его подняли за шиворот.

-Так что ты там собрался делать? Лабораторию рушить? Рискни, тогда отправишься к Айзену саме, сам объяснишь свое поведение. Или это сделаю я, после чего ты сюда больше не зайдешь.

Он отвернулся в сторону, пытаясь избежать контакта его щеки и языка квинты. Одно нечаянное прикосновение к нему самому может сорвать крышу и ему. И теперь он мысленно скрестил пальцы, чтоб богомол не вздумал снова тревожить ту пыль. Мало ли что произойдет от передозировки. Препарат-то еще не испытан полностью.

-Отпусти, мне противно уже. Хватит. - Фыркнул октава, косясь своими янтарными глазами на одуревшего Ноитору.

0

27

Отворачивался и крутил носом. А на тебя, дорогуша, так же действовать должно! Разгоряченный, возмущающийся Заэль только распалял интерес. И уже было все равно, чем он там пугает, все равно это только лишь слова. Нет того, чем можно запугать сейчас Квинту Эспада. Было немного жаль, что не получилось попробовать на вкус его кожу. Нноитре казалось, что она тоже должна быль сладкой, как и весь соблазнительный облик ученого. Средство на всех действует по-разному. И вероятно виной этому не сопротивляемость организма, а темперамент и природные склонности. Как оказалось для буйного нрава богомола порошка хватило для создания нужного эффекта. Еще немного и октава получит яркое подтверждение свойствам своего изобретения. Хоть в учебник помещай рядом с рецептом изготовления.
-Лабораторию? Мелко берешь
Рывком Джируга притянул упирающегося ученого к себе и, крепко обнимая за талию, прижал к себе. Удары пустого сердца, казалось, были слышны на всю комнату, тело накрыло удушающе сладкой, жаркой волной безумия.
-Что сделает мне Айзен, если я посягну на тебя?
Нет, говоря это Квинта не смотрел Заэлю в глаза. Безумный взгляд был прикован к блику на губах Октавы. Вот сейчас до арранкара дошло, зачем Гранц их часто облизывает.

+1

28

-Что сделает мне Айзен, если я посягну на тебя?

В ответ богомолу октава посмеялся, ловя его на том, куда опущен взгляд. И как бы случайно проводит языком по губам, доводя арранкара еще больше.  Руки Апорро наклонили голову квинты чуть ниже, одна рука легла на затылок, слегка вплетая пальцы в черные волосы. А другая коснулась щеки Джируги. Гранц же медленно придвинулся к уху пятого и прошептал:

-А вот тут дорогой мой, ты попадешь мне в сети. И я проведу-таки эксперимент с этим порошком, чего бы мне это не стоило. Раз уж ты решил занять место фракции - я отказать тебе не могу.

Секундой позже он отодвинулся от лица богомола, убрал руки с его головы. Взяв худые запястья рук арранкара, Заэль требовательно принялся «отдирать» от себя «назойливое насекомое». Осталось пару незавершенных штрихов, которые надо успеть до того, как обоим по мозгам как следует ударит эта смесь.

«Еще немного друг мой, еще немного. Ты уже потерял драгоценные минуты на возню и пустую трату времени. Нужно поскорей сделать записи, ибо я не уверен в том факте, что потери памяти не будет. А если эти два часа вырваться из памяти, то пиши пропало!»

0

29

Если в голове арранкара что-то и сохранилось от того, что определяется понятиями "рассудок" и "здравый смысл", то все это успешно выветрилось, испарилось и исчезло, вытесняясь и замещаясь лишь одним "хочу". И ни чего-то абстрактного, а эту розовую куклу, такую на первый взгляд хрупкую и беззащитную, что так опьяняюще мило краснеет и в то же время ни капли не смущена происходящим. Исследования, порошок, эксперименты - набор ненужных и пустых слов по определению, не говоря уже о данном моменте. Бабочка заводила все больше легкими прикосновениями, а попытки освободиться их захвата тощих, но крепких рук, только добавили игре вкуса, того, самого сладкого на свете - маленького поединка. Отпускать, то, чем уже фактически завладел, Джируга не собирался ни в коем случае. Поймав направление взгляда младшего Гранца, Джируга хрипло рассмеялся.
-К бумажкам не пущу!
И сжав в объятиях не очень-то и активно рвущегося на волю Заэля, Джируга чуть наклонился, властно глядя в медовые глаза, подернутые томной пеленой страсти и легонько прикусил такие зовущие и мягкие губы восьмого, ощутил их сладкий привкус и скользнул языком в приоткрывшийся ротик, вовлекая Октаву в поцелуй.

0

30

Обламывали самым нахальным образом. Заэлю это не нравилось, поэтому он сделал еще одну попытку освободиться и раздраженно выдохнул. Затем повернулся, чтобы уже наконец звездануть для приличия богомолу по его наглой морде, как встретился с ним взглядом. Взгляд Джируги ясно давал понять все его желания. Для эксперимента почти хватило, осталось дождаться конца действия порошка. Но вопрос «как удержать буйное насекомое?» повис над всеми мыслями, перебивая напрочь все.

-Ты… - протянул было октава, но поперхнулся.

Зубы богомола коснулись губ октавы, от чего глаза светловолосого арранкара  расширились от удивления. Длинный язык нагло лез ему в рот, при чем преодолевая все препятствия. Принцип «насилуют – постарайся получить от этого удовольствие» пока самой бабочке не нравился. Позволить делать из себя шлюху он не собирался. На удивление, руки октавы с силой уперлись в грудь Ноиторе, отрывая его от поцелуя. Гранц свободно вздохнул, произведя это действие шумно, с облегчением.

-Отвали, извращенец уэкомундовский!

0


Вы здесь » Crossroads of Shinigami » Лас Ночес » Лаборатория