Crossroads of Shinigami

Объявление

Администрация:

Сюжет ЧАВО Правила Список персонажей Bleach Список персонажей Death Note Список персонажей Yami no Matsuei Шаблон анкет Yami no Matsuei Шаблон анкет Death Note Шаблон анкет Bleach

Реклама:
Логин: Левый поворот
Пароль: 1111

Партнеры:
[Ясли для Арранкаров]_|Желтый дом в Белом городе|

Время и погода:

Мейфу: лето, утро, 20-25 градусов, ясно
Токио: осень, 11-45 утра, среда, 10-15 градусов, сильный ветер
Каракура: осень,11-45 утра, среда, 14-18 градусов, моросит дождь
Киото: осень, 11-45 утра, среда, 16-18 градусов, туман
Уэко Мундо: тихо, 10-15 градусов



В игру нужны:

Мейфу: шинигами, гусесины
Сейретей: шинигами, аристократия, 2 отряд
Лас Ночес: арранкары, правящая верхушка
КГБ\Занпакто: собственно, они
Токио: живые
Каракура: живые
Киото: живые

Принимаются неканоны!



Клип, коротко и ёмко
обрисовывающий концепцию форума:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossroads of Shinigami » Улицы, магазины, кафе... » Парк (Токио)


Парк (Токио)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Дотащившись из аэропорта, Кири облегченно рухнула на, поставленную возле живописного озерца, скамейку. Почти одновременно уронила свою дорожную сумку возле своих ног и, опершись на спинку, стала смотреть на воду. Отдыхая, девушка думала. Чем бы мне заняться в перерывах между поисками связей Лео Калеб - Токио. На удивление мимо никто не проходил. Наверное, все по работам сидят. Где-то на задворках сознания Кири мелькнула разъясняющая мысль. Вдруг краем глаза девушка заметила какое-то движение на воде. Бороздя водные просторы озера, в ее сторону плыл черный лебедь. Какой красивый! Выдохнула она с восхищением. Интересно, птица голодная? Задалась вопросом Кири и тут сама себе ответила. Без разницы. у меня где-то остался кусок булки... Девушка зарылась в свою сумку. Вынырнув оттуда с победной улыбкой, она покрошила булку в воду. Кажется, птица голодная. Во как плывет... Лебедь быстро и величаво плыл к мокрым покрошенным кусочкам хлеба, что плавали на поверхности воды. Девушка принялась за ним наблюдать.

+1

3

Спустя некоторое время лебедь, подобрав все хлебные крошки, поплыл дальше по своим делам. Уплыл... Погрустнела девушка, следя глазом за уплывающей птицей. Но почти сразу же она встрепенулась и сверкнула улыбкой. Надо заняться обустройством. Сказала себе Кири. Найти гостиницу или где-то снять комнату. Перечисляла девушка свои дальнейшие планы на этот день. Поднявшись на ноги, Кири потянулась и с тяжким вздохом, наклонившись, закинула сумку на плечо. Вроде оттуда я пришла. Определила девушка, глянув направо. Значит - туда. Она направилась в противоположную сторону. Девушка шла по дорожке, не глядя ни под ноги, ни вперед. Кири на автопилоте обходила все встречные крупногабаритные объекты, будь то человек или еще что-то. Она размышляла на важную тему: чем именно занимался ее отец в этом городе.

---->Гостинница

Отредактировано Kiri Dersh (2009-12-29 19:13:14)

0

4

http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/2096-1.jpg

Лебедь доклевал крошки и печально поплыл к середине озера. Вот сволочи, только хлебом и кормят - нет, чтоб мяса предложили, или водочки налили! Японская эта водка рисовая, конечно, супротив русской - всё равно, что плотник супротив столяра... но на безрыбье и рак рыба. Кстати, о рыбе: её теперь сырую жрать приходится! Вода мокрая, задница мёрзнет, лапы сводит... А ещё - хлебом кормить все горазды, а поцеловать никто не пробует. Бедный птиц к ним, можно сказать, со всей душой, даже крошки их размокшие клюёт - и ни одна, вот буквально ни одна... Хотя нет, одна вчера была. Лет шестидесяти. Шкуры ещё на двух таких хватит. От неё лебедь уплывал со скоростью торпедного катера: не дай бог, такая поцелует!
В общем, жить было скучно, мокро и холодно. Лебедь болтался посередь озера и думал, что надо бы со всем этим что-то делать.

0


Вы здесь » Crossroads of Shinigami » Улицы, магазины, кафе... » Парк (Токио)