Crossroads of Shinigami

Объявление

Администрация:

Сюжет ЧАВО Правила Список персонажей Bleach Список персонажей Death Note Список персонажей Yami no Matsuei Шаблон анкет Yami no Matsuei Шаблон анкет Death Note Шаблон анкет Bleach

Реклама:
Логин: Левый поворот
Пароль: 1111

Партнеры:
[Ясли для Арранкаров]_|Желтый дом в Белом городе|

Время и погода:

Мейфу: лето, утро, 20-25 градусов, ясно
Токио: осень, 11-45 утра, среда, 10-15 градусов, сильный ветер
Каракура: осень,11-45 утра, среда, 14-18 градусов, моросит дождь
Киото: осень, 11-45 утра, среда, 16-18 градусов, туман
Уэко Мундо: тихо, 10-15 градусов



В игру нужны:

Мейфу: шинигами, гусесины
Сейретей: шинигами, аристократия, 2 отряд
Лас Ночес: арранкары, правящая верхушка
КГБ\Занпакто: собственно, они
Токио: живые
Каракура: живые
Киото: живые

Принимаются неканоны!



Клип, коротко и ёмко
обрисовывающий концепцию форума:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossroads of Shinigami » Джу-О-Чо » Кабинет Коноэ


Кабинет Коноэ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Строгий кабинет строгого начальника

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/662-1.gif
Хозяин кабинета стукнул кулаком по столу. Как всегда, все происходило невовремя. Именно сейчас, в разгар отчетного периода кому-то - не будем кивать на конкретные личности - пришло в голову, что к ежеквартальным отчетам отчетам теперь необходимо прикладывать официальные бумаги по материальному состоянию объектов, принадлежащих другим организациям. Дескать, у них часты конфликты, но отчетность может быть фальсифицирована, а значит, необходима независимая экспертиза. Коноэ вздохнул и вызвал своего секретаря.

0

3

Место Татсуми всегда, с начала перехода его на эту должность, было около дверей кабинета шефа.  Как верный пес у ног хозяина, иначе не скажешь. Разобрать документы, принять  рассортировать запросы, учесть расходы... Да много какую работы могут возложить на секретаря. Все что угодно, совершенно. В Любой момент может быть нужно идти на собрание. Эх, тяжела ты, участь секретарская, великая и вечная должность "Подай-принеси!" Но Татсуми на такие мелочи было плевать. Светлой стороной этого было то, что нет надобности успокаивать Тсузуки или списывать расходы за все им натворенное на кого-то особенного.
Телефонный внутренний передатчик подал сигнал. Интерком тут не сильно раздражал, тихая приятная трель... Дьявольская трель... Не зря ж шинигами называют собаками сатаны. Они не спорят и не утвержлдают обратного. Каждому свое.... как там у европейских коллег? Каждому по делам его?
-Да, шеф? Зайти? Да, сию секунду. - Шинигами отключил переговорник и, тут ж развернулся в сторону дверей. А через секунды приоткрыл двери кабинета шефа Коноэ...
-Вызывали, сэр?

0

4

http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/662-1.gif
Коноэ поставил локти на стол, сцепив руки в замок. Ему искренне не хотелось отвлекать Тацуми от его основных обязанностей, но больше никого не было. Не департамент, а сборище гениев-раздолбаев, честное слово! Один Сейчиро не раздолбай, а просто гений. Он вздохнул.
- Тацуми-сан. Вот здесь, - хозяин кабинета положил на стол бумагу с печаться канцелярии Адского Князя, - официальное направление на ревизию и инвентаризацию основных средств, принадлежащих сопутствующим учреждениям. Не знаю, почему приказ был отдан именно нам, но его необходимо выполнить в кратчайшие сроки! - Коноэ расслабил руки и побарабанил пальцами по столу. - По-видимому, это особого рода наказание.

0

5

Сейчиро подошел к столу и замер. Внимательно слушая то, что говорил шеф.
Хм? Приказ от адского княза? С чего ему неймется? Отправить к нему что ли Тсузуки... Впрочем.. Это на совсем крайнюю ситуацию. По отношению работы с начальством Асато - козырная карта. Пока так с ним нельзя.
-Ревизия учереждений? То есть Готей и... эти.. новосформированное отделение? - Только бы не послали к "тетрадочникам", как за глаза звали остальные шинигами своих коллег из ада.  С ними работать просто невозможно... И запах там...
-Но... кого вы считаете нужным послать? У Ватари задание... С ним пошла наша химе... послать Теразуму с Тсузуки крайне небезопасно... Они подерутся, не успев выйти из здания. Хисока сейчас учится...наотрез отказываясь ходить на задания. Впрочем, думаю, он никак не переживет то, что случилось на "Королеве Камелии".  - В обязанности самого Татсуми беготня на подобные мероприятия ни в коем случае не входила....

0

6

http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/662-1.gif

Коноэ прекратил барабанить пальцами и скрестил руки на груди. Да, его секретарь все правильно понял. К тому же, были и другие причины, кроме названных им.
- С Готей все достаточно просто. Там строгая отчетность, а с главнокомандующим разговаривают лица, одного с ним ранга. Ему ничего не стоит обмануть любой департамент, в его-то возрасте, - шеф чуть слышно хмыкнул, - но Ямомото-сотайчо это невыгодно. Проблема в... - Коноэ заглянул в приказ. - Лас Ночес. Это действительно очень новосформированное образование, в котором сложно поддерживать даже видимость порядка. - Хозяин кабинета откинулся на спинку кресла. - Ватари я не могу послать ни туда, ни в Готей, поскольку уже наслышан о тамошних ученых. Тсузуки и Хисока просто не справятся, к сожалению. Арранкары понимают только закон силы, а тех, кого сочтут слабыми, могут и убить. А гусесинов еще и съесть. Женщины там тоже не котируются, хотя это спорный вопрос. Боюсь, наша химе будет слишком увлечена личными разбирательствами. Я мог бы отправиться сам, но необходимо провести анализ отчетов от вояк, они слишком расходятся. Возможно, дело закончится трибуналом, но это не наши проблемы. - Коноэ тяжело вздохнул. - Я понимаю, что эти инспекции не входят в ваши обязанности, Тацуми-сан, но выбора просто нет. Премиальные и отпуск за внеурочную работу гарантирую.

0

7

Никогда еще секретарю не хотелось застонать. При чем в голос. Но он сдержался. Что ж, это покрайне мере возможность выйти из офиса и это повод, наконец, выкроить лишние пару минут и, наконец побывать в магазинчиках Серетея. Можно, конечно, в любой момент взять отгул, взять Ватари и побывать на грунте. Но это ведь уже не так интересно? Даже лучшим из лучших иногда хочется хотя бы немного нарушить правила.  Правда... Лас Ночес... Этот отряд не внушал ни малейшего доверия, ка ки три бывших капитанов Готея, создавших его. Но... Шефа заставлять идти действительно было бы некорректно. К тому ж... если белые будут слишком заносчивы, то он всегда может использовать верные тени для сражения или ухода.
-Конечно, шаче, я выполню это поручение. Могу  я получить необходимые документы?  - Привычный, неторопливый жест поправляемых очков. Конечно, они не съехали никуда, это просто привычка. Та, с которой бороться за годы ношения сего аксессуара уже бесполезно. Безусловно, в Готее можно заказать под себя линзы, или даже купить их на Грунте, но это лишит такого замечательного жеста.

0

8

http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/662-1.gif

Коноэ вздохнул с явственным облегчением. Он действительно не мог просить о такой услуге никого, кроме Тацуми. Он достаточно силен, чтобы прижать всю эту шваль к ногтю, если Айзеново зверье начнет слишком буйствовать. Вот уж кто-кто, а Коноэ не одобрял всей этой затеи со спецназом - разве Готея на их головы мало? Но Князь не был против, кажется, его даже забавляла ситуация. До наполеоновских планов гобантай-тайчо ему не было дела, но потом как бы не пришлось хвататься за голову. Шеф протянул своему секретарю тонкую папку, в которой была от силы дюжина листов. Одно радовало - арранкары считались аскетами, да и малочисленность самой организации играла свою роль.

0

9

Татсуми взял протянутые документы и задумчиво пролистал их. Так мало.. Нет даже по основным пунктам. Тех ж расходных листов. Хотя список сотрудников довольно большой... Правда, лучше не вспоминать, из чего ж этих сотрудников делали. Отвратительная идея. И как такое вобще могло прийти в голову? У Этих капитанов с головой не порядок? Впрочем, что бы придумать такое и предложить эту идею князю... невозможно быть нормальным.
-Хорошо, шеф. Я немедля должен идти?
Впрочем, к такой встрече неплохо было бы подготовится. Хотя бы взять парочку фуда.

0

10

http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/662-1.gif
- У тебя есть несколько часов, задание не самое срочное. Но необходимо закончить его в течение двух суток, чтобы оставалось время на анализ.
Коноэ пожал плечами. В компетентности своего секретаря он не сомневался. Также, как и в том, что тот сам выберет для себя приемлимый график, способ выполнения и форму общения с представителями этой неуправляемой организации. Мешать ему своими начальничьими советами он точно не собирался.
- В той же папке направление и сопроводительное письмо, чтобы тебе не мешали работать. Требовать от них оказания сотрудничества сложно, слишком авторитарная и одновременно анархичная система. И вот краткая характеристика правящей верхушки. Официальной.
На последних двух листах было небольшое описание характера, фотография, должность. Всего тринадцать имен.

0

11

-Несколько часов - Повторил Татсуми за шефом и задумался. Несколько часов. Звучит очень расплывчато. Правильнее сделать работу немедленно, потом уже разбираться с остальным.
-Не думаю, что мне нужно много времени. Я только углубленно ознакомлюсь с документами и сразу ж пойду. Не стоит заставлять начальство себя ожидать.   - Полуулыбка на тонких губах. Татсуми с интересом изучил сопроводительное письмо и список глав организации. Три капитана и эти монстры. 10. Значит сильных всего десяток. Уже интересно.
-Хорошо. Как только закончу с инспекцией - я вернусь. - Для большинства нужно использовать гарганту или врата. Они могут перемещаться сами. Но в Уэко даже им так просто не пройти. Придется идти к вратам организации.
Шинигами поклонился и направился к выходу.
------------> Свой рабочий стол
Татсуми, едва закрыв двери, снова вынул документы из папки, заскользил взглядом по ним, затем все аккуратно сложил и поднялся. Работу не стоит заставлять ждать, ибо у нее есть свойство накапливаться. Привычный жест-возвращение очков на переносицу. Усталая полуулыбка.
-------------->Уэко Мундо.

0


Вы здесь » Crossroads of Shinigami » Джу-О-Чо » Кабинет Коноэ