Crossroads of Shinigami

Объявление

Администрация:

Сюжет ЧАВО Правила Список персонажей Bleach Список персонажей Death Note Список персонажей Yami no Matsuei Шаблон анкет Yami no Matsuei Шаблон анкет Death Note Шаблон анкет Bleach

Реклама:
Логин: Левый поворот
Пароль: 1111

Партнеры:
[Ясли для Арранкаров]_|Желтый дом в Белом городе|

Время и погода:

Мейфу: лето, утро, 20-25 градусов, ясно
Токио: осень, 11-45 утра, среда, 10-15 градусов, сильный ветер
Каракура: осень,11-45 утра, среда, 14-18 градусов, моросит дождь
Киото: осень, 11-45 утра, среда, 16-18 градусов, туман
Уэко Мундо: тихо, 10-15 градусов



В игру нужны:

Мейфу: шинигами, гусесины
Сейретей: шинигами, аристократия, 2 отряд
Лас Ночес: арранкары, правящая верхушка
КГБ\Занпакто: собственно, они
Токио: живые
Каракура: живые
Киото: живые

Принимаются неканоны!



Клип, коротко и ёмко
обрисовывающий концепцию форума:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossroads of Shinigami » Ваша реклама » Реклама неролевых форумов


Реклама неролевых форумов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наша

Код:
Над столом, заваленным учебниками по японскому, склонились трое.
[img]http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/114-5.jpg[/img][b]- И тем не менее, я считаю, что правильнее "синигами",[/b] - Сейичиро поправляет очки.
[img]http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/116-5.jpg[/img][b]- Мне кажется, Тацуми-сан, Вы не правы. Всё-таки произносят скорее "шинигами",[/b] - вежливо поправляет Кучики Бьякуя, грея руки о чашку с чаем.
[img]http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/115-2.gif[/img][b]- Да какая, собственно, разница?[/b] - Лайт что-то строчит в тетрадке. [b]- Произносят вообще "щинигами".[/b]
[img]http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/116-2.jpg[/img][b]- С точки зрения Айзена-сама это не принципиально. Лишь бы на родном языке писали грамотно,[/b] - Улькиорра в углу перелистывает учебник Розенталя.
[hr]
[align=center][color=maroon]От создателей "Жёлтого дома в Белом городе"
и "Яслей для арранкаров":[/color]
[url=http://bleachdnynm.mybb.ru][img]http://s45.radikal.ru/i107/0909/c7/0a69186a32c9.jpg[/img][/url]
[size=10](картинка кликабельна)[/size][/align][hr]
[align=justify]Мы любим синигами [i](Улькиорра: "На завтрак, обед и ужин?" Тацуми: "Нет, Улькиорра-сан. С эстетической точки зрения!")[/i]. Мы умеем красиво и грамотно писать об этой любви на хорошем русском языке [i](Лайт: "И всё равно "щинигами"!")[/i]. У нас богатая фантазия [i](Бьякуя мученически вздыхает)[/i]. Нам интересно, как поведёт себя Ноитора Джируга, оказавшись в Мэйфу с отчётом от Айзена, чем закончится слежка Второго отряда за Лайтом, и что скажет Куросаки Хисока, встретившись с Куросаки Ичиго.[/align]


[url=http://bleachdnynm.mybb.ru][size=14][b]Кому хватит смелости присоединиться?[/b][/size][/url]

0

2

http://i058.radikal.ru/0907/c9/ba5e728864b3.jpg
картинка кликабельна
Если вы любите рисовать, хотите что бы ваше творчитсво увидели и хотите посмотреть на чье-либо творчество вы зашли по адресу!
Сдесь вы можете завести собственный альбом(раздел) в котором можете создавать любые темы для ваших рисунков что бы сортировать их(по возрасту, по стилю.... или как-то еще, в общем так как вы хотите)
Так же вы можете просматривать и комментировать альбомы других пользователей.
Не важно в каком стиле вы рисуете, создавайте альбом и выкладывайте ваши рисунки!

Удачи в творчестве!
http://pucyhku.0pk.ru/

0

3

Делаем индивидуальный дизайн для форумов. Бесплатно!

http://i032.radikal.ru/0908/25/8321f161a1ce.gif

Наш форум уникален!
1. Мы не требуем размещать наш баннер. У нас можно делать заказы без рекламирования нас. Размещение нашего баннера происходит только добровольно или на правах взаимной рекламы!
2. Мы принимаем любые заказы. Для нас неправильное оформление заказа - не помеха для его выполнения. У нас даже не существует раздела невыполненных заказов. =)
3. Мы готовы переделывать работы. В случае неправильного выполнения, мы будем доводить работу до желаемого идеала. Достаточно просто об этом попросить. =)
4. Никаких ограничений нет! Мы обслуживаем любой форум. Мы делаем неограниченное количество заказов для каждого пользователя.
5. Мы не ставим копирайтов. Ни на одной из наших работ вы не увидите роспись дизайнера, ни на одном стиле мы не прописываем авторов. Мы считаем, что выполненная работа - собственность заказчика, а не наша.
6. Мы уважаем наших заказчиков. Даже если вы ничего не понимаете в настройке и оформлении форумов, на ваши вопросы ответят без укоров и издевок.
7. У нас можно научиться. Мы размещаем статьи других ресурсов и публикуем свои. Много информации форума ориентировано на новичков в деле создания форумов, поэтому разобраться будет не сложно.
8. Мы за позитив и общение! Наши заказчики - наши друзья! Мы общаемся с пользователями, отвечаем на их вопросы и разрешаем флудить. =)


http://forumdesign.0pk.ru/

http://forumdesign.0pk.ru/viewtopic.php … ;p=5#p6376

проверено

0

4

http://i41.tinypic.com/166iuko.jpg
Анимешная студия по Фотошопу Найс будет рада принять вас в свои ряды.
Здесь вы найдете море интересного и увлекательного. Вскоре мы заполним наш форум скриптами и разными ссылками на скачивание. А чтобы начать это делать, мы ждем тебя!
Наша студия выполняет следующие заказы: CSS, отдельные элементы дизайна, баннеры, аватарки, подписи и многое-многое другое! Вливайся в Найс, найс-пренайс какую студию ^.^
|Anime PhotoShop Studio Nice|

0

5

http://i013.radikal.ru/0908/26/c32b05ff350f.gif


Для Вас не секрет что существуют такие люди которые хотят помочь Вам совершенно БЕСПЛАТНО !

Мы одни из них...

У нас Ускоренное и Качественное обслуживание !

Вам не придётся напоминать о ваших заказах и ждать их по неделям...

Всё что Вам нужно? Только зарегистрироваться и оставить свои заказы !

ЖДЁМ ВАС !!!

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Доброго времени суток всем. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ты создал новый форум, но он не отличается от всех своим дизайном? Мы поможем тебе в этом. Тебя, мой друг, приветствует форум  Design Factory (на русском Фабрика Дизайна). Может быть мы не асы, но мы любим свое дело – помогать. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Для нас одно удовольствие сделать красивую аватарку или шапку для форума.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif Мы так же предлагаем помощь уже не молодым форумам. Для них мы создаем стили в CSS. Может быть дизайны у нас не самые лучшие, но все же это что-то чем ничего и все это совершенно бесплатно.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif Так же мы предлагаем вашему вниманию набор команды. Если ты готов вступить в наши ряды, то мы будем рады тебя видеть! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

7

http://i019.radikal.ru/0908/52/14dc7b923d9a.jpg
Ты умеешь хорошо рисовать? А может ты и не рисовал ни когда. Ты спец по фотошоп? А может и не знаешь, что это такое? Все равно тебе надо побывать тут, ты сможешь посмотреть уроки фотошопа, рисования и т.д.,, заказать шапку, а может и баннер для своего форума. Все это у нас:
Творчество Правит миром!

0

8

Life Tree - полезный форум по обмену файлами.
http://s54.radikal.ru/i143/0812/cd/50fada028bc6.jpg
Возможно то, что вы давно искали, есть у нас.
Мы помогаем искать нужные файлы: ноты, музыку, клипы и др.
У нас уже есть многое из этого + java, софт, шрифты, настройки icq mobile и mini opera.

П Р И Х О Д И Т Е! ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!:)
Качайте и выкладывайте свои файлы.

http://menyaemsya.0pk.ru
http://menyaemsya.0pk.ru
http://menyaemsya.0pk.ru

0

9

|Архив Колоризаций|

http://i32.tinypic.com/19vzgo.png

Приветствую вас. Хотелось бы предоставить вам ссылку на один из ресурсов, посвященных работе в Adobe Photoshop. Наш ресурс примечателен тем, что по сути своей является архивом, который хранит в себе различные колоризации.
Вы можете быть мастером photoshop'a, целые годы посвятить работе с этой программой и изучить множество тонких приемов, уроков и прочего. Но, к сожалению, даже такие мастера не всегда «чувствуют» цвет изображения. Их попытки слегка изменить цвет исходного изображения бывают не совсем удачными, и в итоге получается что-то противоречивое: с одной стороны, превосходная работа с инструментами и функциями, а с другой стороны, неудачное применение колоризации.
Думаю, главная и основная идея нашего Архива Колоризаций в том, чтобы научиться чувствовать цвет и постепенно перейти от уроков к собственным экспериментам с цветом.

|Архив Колоризаций|

0

10

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/671/28671838_e.jpg
*кликабельно*
Photoshop - великое и загадочное слово!
Не верите - заходите.
Мы вам докажем, что все очень просто!

0

11

Минутку внимания!
Мы хотим предложить вам совершенно новый арт-форум [STYLE PHOTOSHOP]. Объясняем вкратце: много возможностей стать профессиональным мастером Великого ФШ, новичкам научиться работать в ФШ и многое другое...

Мы тебя заинтересовали? Тогда ЖМИ Не будите во мне зверя! http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif


http://i43.tinypic.com/2929u0j.jpg
*картинка кликабельна

0


Вы здесь » Crossroads of Shinigami » Ваша реклама » Реклама неролевых форумов