Crossroads of Shinigami

Объявление

Администрация:

Сюжет ЧАВО Правила Список персонажей Bleach Список персонажей Death Note Список персонажей Yami no Matsuei Шаблон анкет Yami no Matsuei Шаблон анкет Death Note Шаблон анкет Bleach

Реклама:
Логин: Левый поворот
Пароль: 1111

Партнеры:
[Ясли для Арранкаров]_|Желтый дом в Белом городе|

Время и погода:

Мейфу: лето, утро, 20-25 градусов, ясно
Токио: осень, 11-45 утра, среда, 10-15 градусов, сильный ветер
Каракура: осень,11-45 утра, среда, 14-18 градусов, моросит дождь
Киото: осень, 11-45 утра, среда, 16-18 градусов, туман
Уэко Мундо: тихо, 10-15 градусов



В игру нужны:

Мейфу: шинигами, гусесины
Сейретей: шинигами, аристократия, 2 отряд
Лас Ночес: арранкары, правящая верхушка
КГБ\Занпакто: собственно, они
Токио: живые
Каракура: живые
Киото: живые

Принимаются неканоны!



Клип, коротко и ёмко
обрисовывающий концепцию форума:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossroads of Shinigami » Улицы, магазины, кафе... » На нулевом этаже - кафе-ресторан. Этажом ниже - гостиничный бар


На нулевом этаже - кафе-ресторан. Этажом ниже - гостиничный бар

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

http://s61.radikal.ru/i172/1001/95/1fc43714ab6e.gif
"Это уже входит в привычку у некоторых. Рюук явно заразен. Или это такой вариант клептомании?" Мареген, немолодой уже шинигами, внешне больше всего напоминающий Карлсона, когда тот играл в привидение, шелестел своей простыней, выискивая... что? Да, ее самую. Так уж получилось, что эпидемия разгильдяйства, носителем и распространителем которой является небезызвестный Рюук, дошла и до него. Но опять же, это нужно было исправлять, и время у него пока было. Проблема только в том, что не чуял он свою тетрадь... Не чуял и все!
Мареген повертел в руках клочок тетрадного листа и с тяжким вздохом, символизирующим мировую скорбь по собственному светлому и безмятежному прошлому, поплелся между столиками.

0

3

Спустившись в вестибюль, девушка поинтересовалась у бесившей ее при каждом взгляде рожи администратора направлением в бар. Веселья девушке захотелось... Не сидеть же в номере постоянно... Больше необходимого времени. Пялиться он. Так и прибила бы. Да проблем не слишком хочется в новом городе сразу по приезде. Думала Кири, старательно улыбаясь во все 32 и пытаясь не состроить парню за админ-стойкой страшную зверскую рожу. Девушка засекла указанное ей направление к бару и двинулась туда. За поворот и дальше вниз по ступенькам. Уже на подходе ее оглушила ритмичная громкая музыка. Видимо, здесь не играет роли время суток. Круглосуточная дискотека. Пробормотала себе девушка, едва расслышав себя из-за царящего за порогом шума и более-менее организованного хаоса. Кири приглядела себе свободный столик и направилась к нему пританцовывая, чтоб не сильно выделяться среди общей толпы.

0

4

Плюхнувшись на стул под стеной, девушка принялась чего-то выглядывать по сторонам. Несмотря на всеобщую суету, мне почему-то скучно. Кири устроилась локтями на столешнице и в ковшик ладоней утопила свой подбородок. Может с кем-то поссориться. Или еще что-нибудь отчебучить. Девушка строила планы поднятия своего настроения. А может кто-то сам ко мне прицепиться. Но для начала нужно чего-нибудь заказать, не сидеть же за пустым столом. Относительно, на столе была скатерть, какая-то посуда с салфетками, вазочка с цветами и пепельница, которая в данном конкретном случае была не к месту. Кири не испытывала влечения к курению. Интересно, здесь официанты в наличии или здесь самообслуживание? Задалась вопросом девушка, пробормотав его себе под нос. Подождем еще минут пять, если никто не подойдет, то пойду к вотчине бармена. Решила мисс Дерш, устраиваясь поудобнее.

0

5

http://s61.radikal.ru/i172/1001/95/1fc43714ab6e.gif
Мареген подозрительно оглядел сборище - а вдруг его родимая Тетрадь у кого-нибудь в руках уже? Он не Рюук, игры со смертными его не привлекают. Тем более, что есть одна большая проблема - время. Он обязан найти свою собственность не позднее, чем через двое суток, и так уже задержался. "О, вон что-то беленькое чернеется. А ну-ка..." Шинигами ринулся вниз, под столики, устроив самому себе слалом между ног. "Ну что же вы не сидите на месте? Раз-два-три, морская фигура замри!!! Нет, не действует. Так, пора вылезать".
Мареген поднялся под потолок и только сейчас обнаружил, что клочка тетради у него уже нет. И это было плохо...

0

6

Откуда здесь сквозняк? Встрепенулась она, начав оглядываться. Вроде окон не наблюдается, а откуда-то задувает. Задвинув упавшую прядь волос за ухо, девушка соизволила оторвать "мадам Сижу" от стула. Надо идти. И задвинув себе установку что-то вроде "Если гора не идет к Магомету...", Кири потопала к барной стойке. Пролавировав среди присутствующих, девушка очутилась возле нужного ей места. Чего желаете? Послышался вопрос бармена. Мне бы чего-то... эдакого... Кири сотворила кистью правой руки некую витиеватую фигуру, которая видимо должна была уточнить ее запросы. Видя недоумение на лице парнишки, она заставила себя оглядеть ассортимент и что-то выбрать. Так. Мне апельсиновый сок. Девчушка загибала пальцы. Крекеры со вкусом крабов и "Орешки". На раздаче выложил перед ней стакан сока, пачку "Орешков" и крекеры. Что-нибудь еще? Вежливо обратился он к Кири. Да. Твердо кивнула девушка после некоторого раздумья. Мне всю пачку сока, а не только стакан с ним. Получив требуемое, она расплатилась и со всем этим направилась к своему столику. Назначив каждому принесенному предмету его место, Кири заметила какой-то клочок возле своего стула. Из-за своего любопытства она наклонилась за обрывком. Как он здесь оказался? Интересно, что на нем накорябано? Сия любопытная особа взялась разглядывать находку. А, мусор. Решила она, разобрав что на клочке виднеются какие-то непонятные ей знаки. Несколько целых и столько же оборванных. Я не знаток непонятных иероглифов. Сунув находку в пепельницу, девушка занялась своим... по времени суток, завтраком.

0

7

http://s61.radikal.ru/i172/1001/95/1fc43714ab6e.gif
"Ага, вижу! Вон у той девицы". Мареген суетливо задергался, перелетая ей за спину, чтобы не отсвечивать.
- Эй, не верти, положи, положи куда-нибудь, только не в сумочку! -  "Уф, молодец, положила. И в зеркало, кажется, ничего не увидела. А теперь аккуратненько..." Шинигами протянул к пепельнице клешню, сцапывая родной клочок. "Моя прелесть, хоть ты ко мне вернулась!" И Мареген схватил пакет с соком, прикладываясь. Ну любил он соки, как Рюук яблоки, причем неважно, какие. - Эх, хорошо! Можно и дальше лететь".

0

8

Немного офигевшим взглядом девушка наблюдала парение упаковки со своим соком на некотором расстоянии от поверхности стола. Кто тут балуется? Задалась она вопросом. Проведя рукой вокруг пакета, Кири не обнаружила никаких веревок-лесок прицепленных к данной таре с соком. Девушка встряхнула головой. А толку? Она все там же, над столом парит. Выяснила она немного времени спустя. А если... Кири Дерш крепко зажмурилась и как можно сильнее надавила костяшками пальцев на глаза. Надеюсь когда я открою глаза, все станет нормальным. Пакет с соком на столе и т.д. Переждав пока разноцветные сияющие точки перестали мелькать перед ее взором, она обнаружила что-то белесое расплывчатое держащееся за упаковку. Ты что... кто такое? Выдохнула девушка с уклоном в истерику, сверля глазами неопознанный объект.

0

9

http://s61.radikal.ru/i172/1001/95/1fc43714ab6e.gif
Мареген чуть не поперхнулся остатками сока. "Заметила". Шинигами забегал глазами по сторонам, оценивая обстановку и прикидывая возможные действия. Сказать,ч то он ей примерещился? Нет. Была идея получше.
- Я шинигами. Так, давайте-ка уйдем отсюда куда-нибудь подальше, здесь слишком людно. А вы ведь не хотите, чтобы вас сочли сумасшедшей, я надеюсь? И еще, не отпускайте бумажку, иначе вы не сможете меня видеть. Или отдайте ее мне, и я подчищу вашу память. Все будет как прежде, уверяю вас.
Шинигами пошевелил полами хламиды и невинно завис в полуметре над полом, делая вид, что он тут предмет интерьера.

+1

10

Выслушав с великим вниманием все сказанное ей, мисс Дерш кивком головы сказала, что согласна следовать за призрачной фигурой. Ну уж нет! Шепотом припечатала девушка, поднимаясь из-за стола и прихватывая с собой свой заказ, к счастью уже оплаченный. Память чистить мне нет нужды. Вдруг что-то важное сотрешь... Шинигами... шинигами. Я где-то когда-то уже слышала такое слово. Размышляла Кири, пробираясь к выходу из бара. Кажеться, так именуются боги смерти в японских аниме. Вспомнила она, когда зацепилась плечом за дверной косяк. Одновременно с этой мыслью с ее уст сорвалось несколько непечатных трех- и семиэтажных фраз из русского фольклора. Была там девушка проездом, а точнее на соревнованиях... или не соревнованиях. Кири затруднялась ответить на вопрос: когда и зачем она побывала на территории бывшей Руси. Выбравшись за злополучную дверь, она скосила глаз на парящую рядом с ней фигуру и одними губами без звука спросила. Куда дальше? Есть у меня, конечно, идейка пригласить тебя к себе в гости, в мой номер... но нет, не горю я желанием приглашать шинигами к себе.

+1

11

Неожиданно между Кири и синигами материализовалась странная фигура. Нечто безликое в милицейской форме, но при этом с ангельскими крыльями за спиной. И с большим белым голубем на плече.
- Минуточку! - сурово возгласило существо, останавливая Кири мановением длани, и развернулось к Марегену, вперив в него суровый взор: - Значит, нарушаем, гражданин? Ай-ай-ай, как не стыдно? Между прочим, гражданка не синтоистка и не буддистка, а это значит, что Вы ещё и в дела сопредельного ведомства лезете. Придётся составить протокол. А Вас, гражданочка, - существо снова обратило внимание на Кири, - я попрошу остаться. Ещё на одну минуту.
Голубь недовольно закурлыкал, и белокрылый успокаивающе погладил птицу по спинке:
- Гаврюша, сидеть!

0

12

Девушка прифигевшим взглядом наблюдала проявление из общего фона какого-то крылатого хмыря. Если бы я вдруг попала в мир "Мефодия Буслаева", я бы назвала это "нечто" - стражем... скорее всего светлым из-за такого кричащего факта, как крылья ангела. Ты кто? Выдала Кири реплику одновременно с обращенным к ней вопросом. А за каким ... мне здесь задерживаться? Решила немного похамить она. Просто от нечего делать. Тут она зацепила краем глаза голубя, которого категорически попросили сидеть на месте. Гаврюша... Русич что ли? Вслух подумала девушка, ни к кому конкретно не задавая этот вопрос.

+1


Вы здесь » Crossroads of Shinigami » Улицы, магазины, кафе... » На нулевом этаже - кафе-ресторан. Этажом ниже - гостиничный бар